Rechercher sur ce site web

L'équipe Diartis

Ce sont des personnes qui vous soutiennent.

Conseil d’administration

Rita Bertschy

Membre du conseil d'administration

Daniel Gerhard

Membre du conseil d’administration

Beat Hohermuth

Membre du conseil d’administration

Sam Zurbrügg

Président du conseil d’administration

Direction

Beat Hohermuth

Président de la direction

Wolfgang Scheidegger

Responsable de division

Andreas Söhnlein

Chief Technology Officer

Philip Suter

Responsable de division

Markus Widmer

Responsable de division

Equipe

Thomas Abegglen

Ingénieur des exigences

Sven Albrecht

Responsable vente

Birte Andersen

Chargée de clientéle

Daniel Arber

Conseiller commercial­

Tobias Artho

Technicien

Kevin Auderset

Spécialiste d'application

Rita Bertschy

Membre du conseil d'administration

Lukas Bleuler

Responsable de projet

Clyde Bonato

Support technique

Judith Boppart

Analyste d'affaires

Philipp Brugger

Responsable informatique interne

Florian Bühlmann

Support technique

Beat Buman

Développeur d'application

Jan Chen

Teamleiter Verkauf 

Sibylle Collavo

Spécialiste d'application

Ivo de Lignie

Analyste d'affaires

David Dreier

Ingénieur des exigences

Cornelia Dubach

Chargée de clientéle

Nathalie Dubois

Responsable qualité, securité et protection des données

Ivana Egeric

Spécialiste d'application

Martin Egli

Chargé de clientéle

Flurina Eichenberger

Stagiaire

Marc Evangelista

Spécialiste des bases de données

Andreas Fuchs

Ingénieur des exigences

Mats Fügli

Spécialiste d'application

Stefan Gebhard

Développeur d'application

Daniel Gerhard

Membre du conseil d’administration

Dieter Gloor

Responsable comptes clients

Frederik Graf

Ingénieur système

Lydia Graf

Spécialiste d'application

Karin Gryzlak

Ingénieur des exigences

Thomas Hangartner

Propriétaire de produit

Iris Härdi

Collaboratrice spécialisée RH

Urs Hess

Ingénieur logiciel

Nathalie Hiemer

Responsable de projet

Martial Hoffmann

Responsable de projet

Beat Hohermuth

Président de la direction

Jessica Hohermuth

Spécialiste Academy

Sara Hohermuth

Support technique

Lukas Huber

Apprenti développeur d'application

Sara Huber

Spécialiste Academy

Andrea Hugentobler

Support technique

Nicola Hunger

Chef d'équipe affaires administratives

Markus Hunn

Product Owner

Kevin Hüsser

Responsable support technique

Petra Kappeler

Responsable de projet

Janine Keel

Responsable de l'équipe de développement

Timo Keller

Spécialiste de la migration de données

Brigitte Kerschen

Chargée de clientéle

Esmeralda Krummenacher

Spécialiste d'application

Samuel Kupferschmid

Développeur d'application

Svenja Küng

Support technique

Jan Liniger

Ingénieur systéme 

Rebeca Liniger

Spécialiste d'application

Philippe Löliger

Développeur d'application

Andreas Luginbühl

Finances et Communication

Jenna Lüscher

Spécialiste Academy

Renate Lustenberger

Support technique

Rahel Marino

Propriétaire de produit

Nigel Mayhew

Collaborateur finances et contrôle de gestion

Adrian Messerli

Chargé de clientéle

Giuseppe Messina

Support technique

Daniel Meyer

Responsable de projet

Matthias Meyer

Spécialiste d'application

Mathias Minder

Architecte logiciel

Enesa Mujovic

Collaboratrice spécialisée affaires administratives

Dominic Näf

Ingénieur système

Jesper Nick

Responsable d'équipe Projets

Nithursan Niththiyananthakumar

Support technique

Mehrnaz Prins

Chef de produit / Analyste commercial

Daniel Pulfer

Business Developer

Jason Ratchawong

Chargé de clientéle

Daniela Reck-Werfeli

Spécialiste Academy

Yanic Rehmann

 Apprenti en Opérateur en informatique CFC

Jean-Pierre Reichenbach

Chargé de clientéle

Evelyn Reinhard

Analyste d'affaires

Franziska Rieder

Responsable d'équipe Academy

David Rolli

Support technique

Amanda Roth

GSH Services Operations

Daniel Röthlisberger

Business Developer

Heiko Rothmann

Responsable de l'équipe de développement

Carla Rudin

Support technique

Peter Salajan

Développeur d'application

Wolfgang Scheidegger

Responsable de division

Seya Schmassmann

Développeur d'application

Rouven Schürch

Collaborateur spécialisée affaires administratives

David Schürmann

Support technique

Silvan Schwegler

Support technique

Wicky Sekinger

Chargée de clientéle

Silvio Simone

Responsable Développement

Andreas Söhnlein

Chief Technology Officer

Silvio Stappung

Développeur d'application

Sascha Staubli

Technicien

Florian Stern

Ingénieur des exigences

Melissa Stifani

Collaboratrice spécialisée affaires administratives Tangente Service 

Conny Stucki

Analyste d'affaires

Marko Subasic

Conseiller commercial

Philip Suter

Responsable de division

Roland Suter

Responsable de projet

Michael Tanner

Chef d'équipe RH / Communication

Anita Thalmann

Analyste d'affaires

Fabienne Vonlanthen

Analyste d'affaires

Kimea Walther-Heiniger

Support technique

Albert Wälti

Développeur d'application

Markus Weber

Développeur d'application

Nicolas Weber

Développeur d'application

Eric Wermelinger

Apprenti développeur d'application

Nadja Wey

Collaboratrice spécialisée affaires administratives Academy

Markus Widmer

Responsable de division

Philipp Widmer

Scrum Master

Andreas Winkler

Développeur d'application

Siegfred Winkler

Technicien

Daniel Winzenried

Responsable de l'équipe de développement 

Florian Wiss

Chargée de clientéle

Beat Wyss

Responsable de projet

Adrian Zingg

Ingénieur des exigences

Marc Ziswiler

Responsable d'équipe services

Christian Zundel

UX/UI Designer | Requirements Engineer

Sam Zurbrügg

Président du conseil d’administration

Melanie Zürcher

Service commercial interne