Diese Webseite durchsuchen

Das Diartis-Team

Dies sind die Menschen, die Sie unterstützen.

Verwaltungsrat

Rita Bertschy

Mitglied des Verwaltungsrates

Daniel Gerhard

Mitglied des Verwaltungsrates

Beat Hohermuth

Mitglied des Verwaltungsrates

Sam Zurbrügg

Verwaltungsratspräsident

Geschäftsleitung

Beat Hohermuth

Vorsitzender der Geschäftsleitung

Wolfgang Scheidegger

Bereichsleiter

Andreas Söhnlein

Chief Technology Officer

Philip Suter

Bereichsleiter

Markus Widmer

Bereichsleiter

Team

Thomas Abegglen

Requirements Engineer

Sven Albrecht

Leiter Verkauf

Birte Andersen

Account Managerin

Tobias Artho

Techniker

Kevin Auderset

Applikations-Spezialist

Rita Bertschy

Mitglied des Verwaltungsrates

Lukas Bleuler

Projektleiter

Clyde Bonato

Supporter

Philipp Brugger

Fachverantwortlicher interne IT

Florian Bühlmann

Supporter

Beat Bumann

Applikationsentwickler

Daniel Canonica

Qualitätsmanager und Sicherheitsbeauftragter

Jan Chen

Teamleiter Operations

Sibylle Collavo

Business Analystin

Ivo de Lignie

Business Analyst

David Dreier

Requirements Engineer

Cornelia Dubach

Account Managerin

Ivana Egeric

Applikations-Spezialistin

Martin Egli

Account Manager

Marc Evangelista

Datenbank-Spezialist

Jael Fankhauser

Applikations-Spezialistin

Andreas Fuchs

Requirements Engineer

Mats Fügli

Applikations-Spezialist

Stefan Gebhard

Applikationsentwickler

Daniel Gerhard

Mitglied des Verwaltungsrates

Dieter Gloor

Leiter Verkauf

Frederik Graf

Lernender ICT-Fachmann

Lydia Graf

Applikations-Spezialistin

Karin Gryzlak

Requirements Engineer

Thomas Hangartner

Product Owner

Iris Härdi

Sachbearbeiterin HR

Urs Hess

Software Ingenieur

Martial Hoffmann

Projektleiter

Beat Hohermuth

Vorsitzender der Geschäftsleitung

Jessica Hohermuth

Academy Fachspezialistin

Sara Hohermuth

Supporterin

Lukas Huber

Lernender Applikationsentwicklung

Sara Huber

Academy Fachspezialistin

Tobias Huber

Techniker

Andrea Hugentobler

Supporterin

Nicola Hunger

Teamleiter Corporate Services

Markus Hunn

Product Owner

Kevin Hüsser

Teamleiter Support

Petra Kappeler

Projektleiterin

Janine Keel

Teamleiterin Entwicklung

Timo Keller

Datenmigrations-Spezialist

Brigitte Kerschen

Key Account Managerin

Tobias Kraner

Business Analyst

Esmeralda Krummenacher

Applikations-Spezialistin

Samuel Kupferschmid

Applikationsentwickler

Svenja Küng

Supporterin

Jan Liniger

System Ingenieur

Rebeca Liniger

Applikationsspezialistin

Philippe Löliger

Applikationsentwickler

Andreas Luginbühl

Verantwortlicher Finanzen und Kommunikation

Jenna Lüscher

Academy Fachspezialistin

Renate Lustenberger

Supporterin

Rahel Marino

Product Ownerin

Nigel Mayhew

Sachbearbeiter Finanzen & Controlling

Adrian Messerli

Account Manager

Giuseppe Messina

Supporter

Daniel Meyer

Projektleiter

Matthias Meyer

Applikations-Spezialist

Mathias Minder

Software-Architekt

Enesa Mujovic

Sachbearbeiterin Administration

Dominic Näf

System Ingenieur

Jesper Nick

Leiter Services

Nithursan Niththiyananthakumar

Supporter

Mehrnaz Prins

Product Managerin / Business Analystin

Daniel Pulfer

Business Developer

Jason Ratchawong

Account Manager

Daniela Reck

Academy Fachspezialistin

Yanic Rehmann

Lernender ICT-Fachmann

Jean-Pierre Reichenbach

Account Manager

Evelyn Reinhard

Requirements Engineer

Franziska Rieder

Leiterin Academy

David Rolli

Supporter

Amanda Roth

Business Intelligence-Spezialistin

Daniel Röthlisberger

Business Developer

Heiko Rothmann

Teamleiter Entwicklung

Carla Rudin

Supporterin

Peter Salajan

Applikationsentwickler

Wolfgang Scheidegger

Bereichsleiter

Seya Schmassmann

Applikationsentwickler

Rouven Schürch

Sachbearbeiter Administration

David Schürmann

Supporter

Silvan Schwegler

Supporter

Wicky Sekinger

Account Managerin

Silvio Simone

Leiter Entwicklung

Andreas Söhnlein

Chief Technology Officer

Silvio Stappung

Applikationsentwickler

Sascha Staubli

Techniker

Florian Stern

Requirements Engineer

Melissa Stifani

Sachbearbeiterin Tangente Service

Conny Stucki

Business Analystin

Marko Subasic

Verkauf

Philip Suter

Bereichsleiter

Roland Suter

Projektleiter

Michael Tanner

Teamleiter HR & Kommunikation

Anita Thalmann

Business Analystin

Kimea Walther-Heiniger

Supporterin

Albert Wälti

Applikationsentwickler

Markus Weber

Applikationsentwickler

Nicolas Weber

Applikationsentwickler

Eric Wermelinger

Lernender Applikationsentwicklung

Nadja Wey

Academy Sachbearbeiterin Administration

Markus Widmer

Bereichsleiter

Andreas Winkler

Applikationsentwickler

Siegfried Winkler

Techniker

Daniel Winzenried

Teamleiter Entwicklung

Florian Wiss

Account Manager

Beat Wyss

Projektleiter

Adrian Zingg

Requirements Engineer

Marc Ziswiler

Teamleiter Services

Sam Zurbrügg

Verwaltungsratspräsident

Melanie Zürcher

Sachbearbeiterin Verkauf